Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

«Национальные приоритеты»

Уважаемые коллеги! Автономная некоммерческая организация «Национальные приоритеты» (далее — АНО «Национальные приоритеты») создана по распоряжению Правительства Российской Федерации от 30.12.2019 Ns 2880-р в целях коммуникационного сопровождения реализации национальных проектов.

Приоритет деятельности АНО «Национальные приоритеты» — освещение возможностей и результатов национальных проектов, повышение общественного знания о них и вовлечение максимального количества людей в их реализацию.

Ключевые цели национального проекта «Экология» на 2019-2024 годы — охрана окружающей среды, в том числе утилизация и переработка отходов, ликвидация свалок, сохранение лесов и водоемов, снижение выбросов в атмосферу, развитие экологического туризма, сохранение биологического разнообразия и экологическое просвещение населения Российской Федерации.

В рамках коммуникационного сопровождения национального проекта «Экология» с целью формирования экологической культуры у подрастающего поколения и населения в целом с 15.09.2022 по 15.11 2022 по инициативе автономной некоммерческой организации «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации планируется проведение Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл (далее — Акция). Одна из главных составляющих Акции — акцент на экопросвещении по тематике осознанного потребления и раздельного сбора бытовых отходов.

#БумБатл — это соревнование по сбору макулатуры, в котором может принять участие любой желающий. За два года участниками Акции собрано более 3 тыс. тонн макулатуры что спасло от вырубки около 60 тыс. деревьев или 600 га леса.


ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТ — Просмотреть Скачать

Комментирование и размещение ссылок запрещено.