Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые арендаторы земельных участков Надтеречного муниципального района, Администрация района уведомляет Вас о необходимости своевременной оплаты долга и начислений по договорам аренды земельных участков независимо от вручения Уведомлений представителями органов местного самоуправления (согласно условиям договора, обозначенным в пункте 3.2 — ежегодно, не позднее 25 декабря текущего года), копию платежного документа представить в Администрацию района.

Обращаем Ваше внимание, что в случае невыполнения данных обязательств Арендодатель имеет право, согласно действующему земельному законодательству, применять в отношении недобросовестных арендаторов следующие меры воздействия:

  1. Начисление неустойки и пеней с момента образовавшейся задолженности за каждый календарный день просрочки (размер зависит от условий договора);
  2. Расторжение договора арендь|Лв одностороннем порядке при просрочке уплаты арендной платы” более двух раз по истечении установленного срока платежа с последующей реализацией (продажей) земельного участка с торгов, проводимых в виде аукциона;
  3. Инициировать наложение ареста на счета должника, на имеющееся в собственности недвижимое имущество, на автотранспортные средства, на выезд за границу.

Убедительно призываем Вас быть инициативными и своевременно выполнять свои обязательства по договорам аренды земельных участков.

Для получения актуальной информации о текущей задолженности просим обратиться в отдел имущественных и земельных отношений администрации района по адресу: 366831, ЧР, Надтеречный р-н, с. Знаменское, ул. А. Кадырова, 37, кабинет №13.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.